Объявления
-
-
Женщина ищет
мужчину (163) -
Женщина ищет
парня ( 77 )
-
-
-
Девушка ищет
парня ( 115 ) -
Девушка ищет
мужчину ( 115 )
-
-
-
Пара ищет
мужчину ( 130 ) -
Пара ищет
парня ( 101 )
-
-
Ищу девушку (3873)
-
Ищу женщину (2775)
-
Ищу пару (831)
-
-
Загрузка...
Адекватный человек, найдись
Загрузка...
Ищу мужчину, желательно до 28-30 лет (чтобы мы смогли найти контакт). У меня достаточно высокое либидо, и мне нужен кто-то, кто его будет понижать. Уже устала от того, что в голове подобные мысли, очень хочется. Я не ищу отношения, только секс-партнера и, возможно, друга.
О себе: мне 19 лет, я миниатюрная девушка с короткой стрижкой и красивыми глазами) Меня нельзя назвать прямо уж худой, я обычный человек 160/52. У меня практически нет опыта, так что хотелось бы, чтобы у партнера он какой никакой, но все же был.
Встреча только на вашей\нейтральной территории, потому что я грустный студент в общаге.
Достаточно пугливая, поэтому если я вам не ответила сразу, не заваливайте меня, пожалуйста, почтой. Если решусь начать с вами диалог, то в течение 3-4 дней напишу. Если же долго(неделю и больше) не отвечаю значит не судьба.
Обо мне:
Я девушка
Мне 19
Ищу парня в Санкт-Петербурге
Для встреч и секса без обязательств
Хочу познакомиться:
Сохраните ссылку:

Ответить на объявление

Похожие объявления
Загрузка...